Дискуссия по правовому просвещению: «НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА — НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ»

21 апреля

Прошла дискуссия по правовому просвещению: «НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА — НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ»

Участниками стали

Образцовый коллектив эстрадного танца «Мириданс»

Студия эстрадного вокала «ВоКзал» «Незнание закона не освобождает от ответственности»


Эта известная фраза — не просто юридическая формула, а напоминание каждому: правовая грамотность — залог безопасности и уверенности в современном мире. Понимание своих прав и обязанностей помогает избежать неприятных ситуаций и принимать взвешенные решения

Правовое просвещение — это реальная защита для каждого из нас!А как Вы считаете, нужно ли изучать законы всем или это задача только юристов? Делитесь мнением в комментариях!


МБУК «Дом культуры железнодорожников»
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.