VI региональный турнир по дзюдо памяти тренера Сергея Ларина

17 октября

В Ельце во Дворце спорта имени Александра Петрова стартовал VI региональный турнир по дзюдо памяти тренера Сергея Ларина .В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 регионов России.За свою карьеру наставник подготовил 8 мастеров спорта и более 40 кандидатов в мастера. Он также был организатором Всероссийского турнира памяти Станислава Матвеева и регулярно судил первенства ЦФО, чемпионаты России и Кубки Европы

.С приветствием к юным борцам обратились представители администрации города и президент Федерации дзюдо Липецкой области Игорь Белякин.Пусть эти соревнования станут для ребят новой высотой в карьере, а жизненный путь тренера послужит для них главным ориентиром!


МБУК «Дом культуры железнодорожников»
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.