30 мая в Доме культуры железнодорожников прошёл детский концерт «МАМА, Я НА СЦЕНЕ!»

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!

С Днём защиты детей

Пусть улыбки детей всегда радуют!

Пусть книжки будут интересными, мультики яркими, сказки поучительными!

Играйте, веселитесь, радуйтесь, дружите, покоряйте вершины и никогда не забывайте мечтать!

Фотоотчет

⤵️

«Мама, я на сцене» – 36 фотографий


МБУК «Дом культуры
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.