29 мая
В Центре молодежи прошло праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов 2025-2026 учебно-тренировочного года «Спортивной школы Nº2»
Артисты Дома культуры железнодорожников поздравили тренеров, спортсменов и их родителей
С успешным завершением года!
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых рекордов и побед!!


