В Центре молодежи прошло праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов 2025-2026 учебно-тренировочного года «Спортивной школы Nº2»

29 мая

В Центре молодежи прошло праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов 2025-2026 учебно-тренировочного года «Спортивной школы Nº2»

Артисты Дома культуры железнодорожников поздравили тренеров, спортсменов и их родителей

С успешным завершением года!

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых рекордов и побед!!


МБУК «Дом культуры
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.