17 мая
Сегодня была проведена беседа с сотрудниками по охране труда
«ЗДОРОВЬЕ НА РАБОТЕ— ОСНОВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ»Обсудили, как важно беречь себя на рабочем месте, соблюдать технику безопасности и не забывать о профилактике. Ведь только здоровый и внимательный специалист может работать эффективно и долго!Берегите себя — ваше здоровье в ваших руках!

