Беседа с сотрудниками по охране труда

17 мая

Сегодня была проведена беседа с сотрудниками по охране труда

«ЗДОРОВЬЕ НА РАБОТЕ— ОСНОВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ»Обсудили, как важно беречь себя на рабочем месте, соблюдать технику безопасности и не забывать о профилактике. Ведь только здоровый и внимательный специалист может работать эффективно и долго!Берегите себя — ваше здоровье в ваших руках!

МБУК «Дом культуры
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.