16 апреля
В преддверии ДНЯ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА В ВОВ была проведена беседа
Участниками стали все творческие коллективы Дома культуры железнодорожников
В этот день мы вспоминаем миллионы мирных жителей, чьи жизни были оборваны в результате жестокой политики истребления, проводимой нацистами и их пособниками
Память о жертвах геноцида — это часть нашей истории, которую нельзя забывать. Мы обязаны хранить правду о тех страшных событиях, чтобы подобное никогда не повторилось!


