И вновь победа!

ФК «Елец» — ФК «Днепр» Смоленск 2:0

Нам выпала честь вдохновить и поздравить
елецких футболистов на победу

️ Команду также поздравили Глава города Вячеслав Жабин и замглавы администрации Михаил Маринин.

Желаем нашим спортсменам и дальше радовать своих болельщиков и всегда одерживать победу!

МБУК «Дом культуры
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.