💥14 марта в ДК железнодорожников прошел душевный концерт Евгения Григорьева (ЖЕКИ)! Теплая атмосфера, любимые хиты и море эмоций.

❤️Будем рады видеть вас снова в нашем ДК! 🎶✨

#Домкультурыжелезнодорожников #Культура48 #Культурныйелец #культураельца

МБУК «Дом культуры
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.