Сегодня в библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина состоялось итоговое совещание работников культуры.

Сегодня в библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина состоялось итоговое совещание работников культуры.

Заместитель директора МБУК «Дом культуры железнодорожников» Стрекалова Маргарита Юрьевна выступила с докладом о дальнейших перспективах развития Дома культуры. В рамках мероприятия прошла

МБУК «Дом культуры
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.