В Ельце прошёл митинг, посвящённый 33-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Память защитников Отчества–священный долг всех, кто ценит жизнь, мир и безопасность. Дело чести каждого солдата и офицера–помнить об ушедших товарищах. Низкий поклон Защитникам за подвиги, доблесть и Славу, самоотверженность и верность Отечеству! #митинг #Домкультурыжелезнодорожников #Культура48 #Культурныйелец #культураельца

МБУК «Дом культуры
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.