Сегодня в Ельце состоялось итоговое совещание работников культуры. На совещании прошло торжественное награждение лучших кадров отрасли культуры. Среди них сотрудники МБУК «Дом культуры железнодорожников»🎉 🏆Почетная грамота Управления культуры администрации городского округа город Елец вручена Лысых Павлу Андреевичу — оператору ЭВМ . 🏆Благодарственное письмо Управления культуры администрации городского округа город Елец вручено Пивневой Антонине Ивановне — техническому работнику. Мы вас поздравляем! Желаем успехов в вашей работе!🎉 💐

МБУК «Дом культуры
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.