21 июня, в 18.00 состоится отчётный концерт молодого и очень талантливого коллектива современного танца «Мириданс». Коллектив существует 4 года, а это почти юбилей! Отличное время, чтобы подарить своё творчество и порадовать зрителя полноценным дебютным концертом. Молодые, яркие и энергичные руководители коллектива – Олеся Коновалова и Олеся Рыбкина – подготовили программу, где вас будут ждать: яркая хореографическая лексика, сложные акробатические трюки, интересные образы и солнечное настроение для детей и взрослых!

Солнышко на нитке

Приобретать билет у руководителей или в бухгалтерии МБУК «ДКЖ». Цена билета — 100 руб.

 

«Уважаемые посетители!

Просим вас оценить работу нашей организации, пройдя по ссылке: https://forms.mkrf.ru/e/2579/xTPLeBU7/?ap_orgcode=610160004

Ваше мнение очень важно не только для нас, но для Министерства культуры Российской Федерации. Оно поможет получить независимую и честную оценку удовлетворенности граждан России работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.»

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Официальный интернет-портал правовой информации

Версия для слабовидящих